if_photoif_put_inmenu
Акваизол-Черкассы
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 350-03-55 Показать
+38 (093) +38 (093) 434-47-79 Показать

Битумная черепица «Акваизол» имеет 25 летнюю гарантию от производителя

23 февраля 2018

Еще вчера крыши большинства современных коттеджей сверкали на солнце волнистыми листами металлочерепицы, не оставляя шансов другим материалам конкурировать с дорогим и модным покрытием. Сегодня все чаще можно увидеть элегантные скаты с плавно переходящими одна в другую плоскостями. Оригинальные, но не вызывающие - они придают неповторимый и изысканный стиль каждому дому. Все это мягкая битумная черепица или гонты - один из самых популярных кровельных материалов современной Европы.

Функциональные достоинства гонтовой кровли трудно переоценить - это. Прежде всего долговечность, неприхотливость в обслуживании, отсутствие шума во время дождя, устойчивость к ветровой нагрузке. Мягкая черепица образует сплошной ковер, что само по себе является гарантией гидроизоляции. Затраты на обустройство гонтовой кровли относительно невелики и легко прогнозируемы. Невысокий удельный вес материала позволяет использовать облегченные стропильные конструкции.

Битумная черепица практически безотходна и годится как для простых поверхностей, так и для кровель, содержащих сложнейшие архитектурные элементы. Разнообразие форм, цветов, и оттенков позволяет достичь единственного в своем роде эффекта для каждой постройки.

Завод АКВАИЗОЛ выпускает два типа битумной черепицы с торговыми названиями - Мозаика и Акцент.

Черепица состоит из прочной стекловолокнистой основы, пропитанной модифицированным битумом. Состав компаунда специально подобран для наших климатических условий, предполагающих циклические изменения в широком диапазоне.

Гидрофобная базальтовая посыпка надежно защищает черепицу от солнечных лучей, являясь при этом прекрасным декоративным элементом. Специальная технология окраски и нанесения посыпки обеспечивает неизменность внешнего вида кровли с течением времени.

Нижняя поверхность представляет собой самоклеющийся слой, позволяющий добиться абсолютной герметичности. Процедура монтажа битумной черепицы проста и относительно нетрудоемкая.

Завод АКВАИЗОЛ гарантирует стабильность физико-механических свойств черепицы в течении 25 лет. Соответствие мировым стандартам качества и привлекательная цена делают битумную черепицу Акваизол доступной широкому кругу застройщиков.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×